B8-85D NSK Япония подшипник генератора c размерами 8x23x14
Номер по:
NTN - EC1-SC 8A37 LLH
NSK - B8-85
Mitsubishi MD611928
индивидуальная упаковка;
закрытый с двух сторон прорезиненными металлическими уплотнениями обеспечивающие герметичность и надежную защиту подшипников;
на 30 % свободного объема заложена смазка с рабочей температурой от -30 до +130 градусов;
радиальная нагрузка;
высокая осевая фиксация подшипника;
малошумный;
пригодный для высокой частоты вращения;
с нормальным радиальным зазором С0;
малое трение;
повышенная точность;
низколегированная хромистая сталь;
кольца и тела вращения прошли термообработку и сохраняют стабильность размеров при нагреве до 130 градусов;
штампованный сепаратор из листового металла с заклепками и распорками;
NSK — японская интернациональная компания по производству подшипников, входит в пятерку крупнейших в мире. Производитель подшипников, систем смазки и мехатроники. Основана в 1916 году в Японии.
Деятельность NSK концентрируется в области производства подшипников качения, автомобильных подшипников и микроподшипников. NSK официальный поставщик подшипников для Bosch, Nissan, Toyota, Volkswagen и многих других.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | B885T12DDNCXMC3E |
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Япония |
| Вид подшипника | Генератора |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 14 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Honda, Subaru, Infiniti, Ford, Mazda, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Bluebird, XT, XV, Eclipse, Cabstar, Carisma, Forester, Legacy Outback, City, Prairie, FX, MX-3, 3000 GT, G, Galant, Proudia/Dignity, SVX, Grandis, Mirage, Pajero Pinin, Space Wagon, Space Runner, FR-V, HR-V, Impreza, Jazz, Logo, Juke, Justy, CX-3, L 300, L200, L400, Lancer, Legacy, Xedos, 200SX, Integra, Pajero Mini, Maverick, Micra, Murano, MX-5, MX-6, Navara, Note, CAPA, 3, TRIBUTE, Outlander, Pajero, Pajero Sport, Pathfinder, Patrol, 323, QX56, GT-R, Primera, 350Z, Qashqai, Pick Up, G20, M37, M35, Q45, Sebring, Sentra, 6, Sigma, e, 370Z, Skyline, Quest, 626, Space Star, J30, 300ZX, Sunny, Teana, RX-7, 929, Elgrand, Tiida, Tribeca, Civic, Colt, Almera, M, Vanette, ASX, Libero, CR-V, CX-7, CX-9, CX-5, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиальные |
| Компенсация перекоса вала | Несамоустанавливающиеся |
| Особенности | Закрытые |
| Серия | Закрытые |
| Форма | Цилиндрические |
| Число рядов тел качения | Однорядные |




