Описание
Характеристики
Информация для заказа
B15-69D NSK Япония подшипник генератора
Размер 15мм x35мм x13мм
Универсальный подшипник в генератор автомобиля Японской корпорации NSK.
- индивидуальная упаковка;
- закрытый с двух сторон прорезиненными металлическими уплотнениями обеспечивающие герметичность и надежную защиту подшипников;
- на 30 % свободного объема заложена смазка с рабочей температурой от -30 до +130 градусов;
- радиальная нагрузка;
- высокая осевая фиксация подшипника;
- малошумный;
- пригодный для высокой частоты вращения;
- с нормальным радиальным зазором С0;
- малое трение;
- повышенная точность;
- низколегированная хромистая сталь;
- кольца и тела вращения прошли термообработку и сохраняют стабильность размеров при нагреве до 130 градусов;
- штампованный сепаратор из листового металла с заклепками и распорками;
NSK — японская интернациональная компания по производству подшипников, входит в пятерку крупнейших в мире. Производитель подшипников, систем смазки и мехатроники. Основана в 1916 году в Японии.
Деятельность NSK концентрируется в области производства подшипников качения, автомобильных подшипников и микроподшипников. NSK официальный поставщик подшипников для Bosch, Nissan, Toyota, Volkswagen и многих других.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | B1569T1XDDW1NCXCE |
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Япония |
| Вид подшипника | Генератора |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Компенсация перекоса вала | Несамоустанавливающиеся |
| Число рядов тел качения | Однорядные |
| Особенности | Закрытые |
| Серия | Закрытые |
| Вид | Радиальные |
| Форма | Цилиндрические |





