Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 6311 2RS1, это универсальный шариковый подшипник обладающий рядом свойств:
- индивидуальная упаковка;
- закрытый с двух сторон прорезиненными металлическими уплотнениями обеспечивающие герметичность и надежную защиту подшипников;
- на 30 % свободного объема заложена смазка с рабочей температурой от -30 до +130 градусов;
- радиальная нагрузка;
- высокая осевая фиксация подшипника;
- малошумный;
- пригодный для высокой частоты вращения;
- с нормальным радиальным зазором С0;
- малое трение;
- повышенная точность;
- низколегированная хромистая сталь;
- кольца и тела вращения прошли термообработку и сохраняют стабильность размеров при нагреве до 130 градусов;
- штампованный сепаратор из листового металла с заклепками и распорками;
SKF — шведская интернациональная машиностроительная компания, крупнейшая в мире. Производитель подшипников, систем смазки и мехатроники. Основана в 1907 году шведским инженером и изобретателем Свеном Вингквистом.
Деятельность SKF концентрируется в области производства подшипников качения, узлов вращения, уплотнений и создания инженерных решений в этой области. Компании принадлежит более 140 производственных предприятий в 32 странах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Вес | 1.41 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиальные |
| Компенсация перекоса вала | Несамоустанавливающиеся |
| Особенности | Закрытые |
| Серия | Закрытые |
| Страна-производитель товара | Франция |
| Форма | Цилиндрические |
| Число рядов тел качения | Однорядные |




