Описание
Характеристики
Информация для заказа
32206 JR KOYO Япония подшипник роликовый
- обзначение по ГОСТ: 7506
- индивидуальная упаковка;
- радиальная опорная нагрузка;
- высокая осевая фиксация подшипника;
- малошумный;
- пригодный для высокой частоты вращения;
- с нормальным радиальным зазором С0;
- малое трение;
- повышенная точность;
- низколегированная хромистая сталь;
- кольца и тела вращения прошли термообработку и сохраняют стабильность размеров при нагреве до 130 градусов;
Про Koyo (JTEKT Corporation). В результате слияния Koyo Seiko Co., Ltd. и Toyoda Machine works, Ltd., произошедшего 1 января 2006 г., была образована JTEKT Corporation. Koyo является маркой подшипников, функционирующей в рамках JTEKT Corporation. Заводы Koyo расположенные в Японии, Германии, Нидерландах и др. странах проектируют и производят необычайно широкий спектр изделий, начиная от подшипников самых крупных размеров, внешние диаметры которых достигают семи метров, и заканчивая самыми маленькими подшипниками с внутренним диаметром на уровне миллиметра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KOYO |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.292 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 6300 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 5800 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.25 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиально упорные |
| Форма | Конические |
| Макс. Скорость (масло) | 8700 |
| Макс. Скорость (смазка) | 6500 |




