Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник кондиционера 30BD5222TXDDUM6CG01
это универсальный шариковый подшипник который устанавливается в шкив автомобиля.
OEM
KBC:SDA 9102 DDY2
Nachi 30BG5222-2DSE
SNR ACB 30X52X22
NSK — японская интернациональная компания по производству подшипников, входит в пятерку крупнейших в мире. Производитель подшипников, систем смазки и мехатроники. Основана в 1916 году в Японии.
Деятельность NSK концентрируется в области производства подшипников качения, автомобильных подшипников и микроподшипников. NSK официальный поставщик подшипников для Bosch, Nissan, Toyota, Volkswagen и многих других.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30BD5222 |
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Япония |
| Вид подшипника | Кондиционера |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиальные |
| Особенности | Закрытые |
| Форма | Цилиндрические |




