Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник кондиционера 32*55*23 32BD45A1T12DDU
Применение:
Mazda
Nissan
- Мaxima
это универсальный шариковый подшипник который устанавливается в шкив автомобиля. При покупке подшипника стоит обратить внимание на его размер, т.к. в зависимости от модификации и модели авто используют разные подшипники.
NSK — японская интернациональная компания по производству подшипников, входит в пятерку крупнейших в мире. Производитель подшипников, систем смазки и мехатроники. Основана в 1916 году в Японии.
Деятельность NSK концентрируется в области производства подшипников качения, автомобильных подшипников и микроподшипников. NSK официальный поставщик подшипников для Bosch, Nissan, Toyota, Volkswagen и многих других.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Nissan, Mazda |
| Совместимость с моделью | Maxima |
| Вид подшипника | Кондиционера |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Код запчасти | 32BD45A1T12DDUCG21 |



