Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 6310 2NSE9, это универсальный шариковый подшипник обладающий рядом свойств:
- индивидуальная упаковка;
- закрытый с двух сторон прорезиненными металлическими уплотнениями обеспечивающие герметичность и надежную защиту подшипников;
- на 30 % свободного объема заложена смазка с рабочей температурой от -30 до +130 градусов;
- радиальная нагрузка;
- высокая осевая фиксация подшипника;
- малошумный;
- пригодный для высокой частоты вращения;
- с нормальным радиальным зазором С0;
- малое трение;
- повышенная точность;
- низколегированная хромистая сталь;
- кольца и тела вращения прошли термообработку и сохраняют стабильность размеров при нагреве до 130 градусов;
- штампованный сепаратор из листового металла с заклепками и распорками;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nachi |
| Вес | 1.1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиальные |
| Компенсация перекоса вала | Несамоустанавливающиеся |
| Особенности | Закрытые |
| Серия | Закрытые |
| Страна-производитель товара | Япония |
| Форма | Цилиндрические |
| Число рядов тел качения | Однорядные |




