Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник c корпусом UCF 316, это универсальный корпусной подшипниковый узел в квадратном фланцевом исполнении состоит из квадратного корпуса, выполненного из серого чугуна и снабжен специальным подшипником для корпусных узлов имеющим сферическое наружное кольцо. При монтаже корпусных подшипниковых узлов в парах эта конструктивная особенность позволяет компенсировать угловой перекос вала или неточность монтажа. Узлы на лапах являются обслуживаемыми, подшипник может быть смазан через специальную масленку (тавотницу) консистентной смазкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Вес | 12.768 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиальные |
| Компенсация перекоса вала | Самоустанавливающиеся |
| Особенности | Закрытые |
| Серия | Закрытые |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма | Сферические |
| Число рядов тел качения | Однорядные |



