Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 61807 2RS, это универсальный шариковый подшипник обладающий рядом свойств:
- индивидуальная упаковка;
- закрытый с двух сторон прорезиненными металлическими уплотнениями обеспечивающие герметичность и надежную защиту подшипников;
- на 30 % свободного объема заложена смазка с рабочей температурой от -30 до +130 градусов;
- радиальная нагрузка;
- высокая осевая фиксация подшипника;
- малошумный;
- пригодный для высокой частоты вращения;
- с нормальным радиальным зазором С0;
- малое трение;
- повышенная точность;
- низколегированная хромистая сталь;
- кольца и тела вращения прошли термообработку и сохраняют стабильность размеров при нагреве до 130 градусов;
- штампованный сепаратор из листового металла с заклепками и распорками;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.031 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиальные |
| Особенности | Закрытые |
| Серия | Закрытые |
| Форма | Цилиндрические |




