Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 32311 - розмір 55х120х45,5 SKF-UA
- обозначение по ГОСТ 7611
индивидуальная упаковка; - радиальная опорная нагрузка;
- высокая осевая фиксация подшипника;
- малошумный;
- пригодный для высокой частоты вращения;
- с нормальным радиальным зазором С0;
- малое трение;
- повышенная точность;
- низколегированная хромистая сталь;
- кольца и тела вращения прошли термообработку и сохраняют стабильность размеров при нагреве до 130 градусов;
SKF — шведская интернациональная машиностроительная компания, крупнейшая в мире. Производитель подшипников, систем смазки и мехатроники. Основана в 1907 году шведским инженером и изобретателем Свеном Вингквистом.
Деятельность SKF концентрируется в области производства подшипников качения, узлов вращения, уплотнений и создания инженерных решений в этой области. Компании принадлежит более 140 производственных предприятий в 32 странах.
SKF Украина входит в корпорацию SKF является единственным в Украине производителем роликовых конических подшипников. На сегодня предприятие поставляет подшипники в страны СНГ и Европы, а также в страны Азии и Америки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луцкий подшипниковый завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Конус |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 250 Н |
| Динамическая нагрузка | 245 Н |
| Вес | 2.33 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Высота | 45.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиально упорные |
| Форма | Конические |
| Макс. Скорость (смазка) | 4300 |




