Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 6307 2RSR, это универсальный шариковый подшипник обладающий рядом свойств:
- закрытый с двух сторон прорезиненными металлическими уплотнениями обеспечивающие герметичность и надежную защиту подшипников;
- на 30 % свободного объема заложена смазка с рабочей температурой от -30 до +130 градусов;
- радиальная нагрузка;
- высокая осевая фиксация подшипника;
- малошумный;
- пригодный для высокой частоты вращения;
- с нормальным радиальным зазором С0;
- малое трение;
- повышенная точность (6 класс точности);
- низколегированная хромистая сталь;
- кольца и тела вращения прошли термообработку и сохраняют стабильность размеров при нагреве до 130 градусов;
- штампованный сепаратор из листового металла с заклепками и распорками;
KINEX BEARINGS, является одним из важных глобальных поставщиков стандартных и специальных подшипников качения, предназначенных для различных слоёв промышленности. В настоящее время подшипники KINEX изготавливаются на 2 двух заводах, расположенных на территории Словакии. В номенклатуру производства входит более 8000 типов подшипник с диаметром до 480 мм и более 40 000 их модификаций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.406 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 4200 Н |
| Статическая нагрузка | 1900 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиальные |
| Компенсация перекоса вала | Несамоустанавливающиеся |
| Макс. Скорость (смазка) | 5700 |
| Особенности | Закрытые |
| Серия | Закрытые |
| Форма | Цилиндрические |
| Число рядов тел качения | Однорядные |




