Подшипник LM806649/LM806610 (сокращенное название LM806649/10), это универсальный роликовый конический подшипник обладающий рядом свойств:
Другие обозначения аналогов подшипника:LM806649/10 — KOYO
LM 806649/610/Q — SKF
JD9110, JD9045 — John Deere
009814780, A009801902, 05097700AA — Mercedes-Benz
02D525251A — Volkswagen
Компания образована в 1918 г. в Японии. История возникновения компании крайне интересна. В 1922 в бухте Коб терпит крушение шведское судно с подшипниками на борту. Страховая компания распродала подшипники с аукциона, и удачливым покупателем оказался господин Niwa.
Покупка оказалась выгодной и дала возможность приобрести три шлифовальных станка. Господин Niwa установил станки на металлургическом заводе и поручил господину Nishizono, техническому гению, изучить технологии производства подшипников. Настойчивость, трудолюбие и упорство принесли свои плоды: вскоре в продажу поступили первые подшипники NTN.
В 2007 году NTN приобретает 35% акций SNR. Компания NTN-SNR (NTN Corporation + SNR Roulements) второй по величине мировой производитель подшипников и является первым по величине производителем подшипников для автомобильной промышленности в Европе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 6100 Н |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 8200 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19.05 мм |
| Внутренний диаметр | 53.975 мм |
| Наружный диаметр | 88.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. Скорость (масло) | 5600 |
| Макс. Скорость (смазка) | 4200 |
| Форма | Конические |




