Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник F624 ZZ, это универсальный шариковый подшипник c фланцем.
Конструктивные особенности подшипника:
Подшипник имеет размер 4х13х5 а также фланец, чаще всего испольуется в работе и ремонте 3D-принтеров. Устанавливается на ролик ремня привода либо в COLD END, либо движения и фиксации нити (филамента). Пошипник закрыт с двух сторон зашитными уплотнениями, содержит смазку. Сам подшипник является закрытым и имеет предохранительную шайбу, защищающую его от коррозии и утечки смазки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.005 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Наружный диаметр | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиальные |
| Компенсация перекоса вала | Несамоустанавливающиеся |
| Наявність фланца: | Да |
| Особенности | Закрытые |
| Серия | Закрытые |
| Страна-производитель товара | Япония |
| Форма | Цилиндрические |
| Число рядов тел качения | Однорядные |



