Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 33110 NTE (Словакия), это универсальный роликовый конический подшипник
До недавнего времени продукция под маркой NTE Словакия была известна исключительно среди OEM потребителей и поставлялась для различных отраслей промышленности - автомобильной, электротехнической, станкостроительной, металлургической, сельскохозяйственного машиностроения и топливно-энергетического комплекса. Однако в соответствии с новой маркетинговой стратегией, после успешно проведённого ребрендинга, продукция высокого качества стала доступна каждому потребителю и на вторичном рынке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиально упорные |
| Компенсация перекоса вала | Несамоустанавливающиеся |
| Особенности | Открытые |
| Серия | Открытые |
| Страна-производитель товара | Япония |
| Форма | Конические |
| Число рядов тел качения | Однорядные |




