Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 150308, это заводской подшипник обладающий рядом свойств:
- jобозначение по ISO - 6308 NZ
- высокая осевая фиксация подшипника;
- малошумный;
- пригодный для высокой частоты вращения;
- с нормальным радиальным зазором С0;
- малое трение;
- стандартная точность;
- низколегированная хромистая сталь;
- кольца и тела вращения прошли термообработку и сохраняют стабильность размеров при нагреве до 130 градусов;
- штампованный сепаратор из листового металла с заклепками и распорками;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DKС |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиальные |
| Компенсация перекоса вала | Несамоустанавливающиеся |
| Особенности | Открытые |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма | Цилиндрические |
| Число рядов тел качения | Однорядные |



