Описание
Характеристики
Информация для заказа
623 2RS подшипник CX Польша, размер 3*10*4
Обозначение по ГОСТ - 180023
Подшипник 623 2RS CX (Польша), это универсальный шариковый подшипник обладающий рядом свойств:
- закрытый с двух сторон прорезиненными металлическими уплотнениями обеспечивающие герметичность и надежную защиту подшипников;
- на 30 % свободного объема заложена смазка с рабочей температурой от -30 до +130 градусов;
- радиальная нагрузка;
- высокая осевая фиксация подшипника;
- малошумный;
- пригодный для высокой частоты вращения;
- с нормальным радиальным зазором С0;
- малое трение;
- повышенная точность;
- низколегированная хромистая сталь;
- кольца и тела вращения прошли термообработку и сохраняют стабильность размеров при нагреве до 130 градусов;
- штампованный сепаратор из листового металла с заклепками и распорками;
Подшипники CX - одно из направлений деятельности корпорации Complex (крупнейший польский производитель запчастей). Опыт работы в сфере производства подшипников более 20 лет. Сфера производства очень большая - от малых подшипников до промышленных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 22 Н |
| Динамическая нагрузка | 80 Н |
| Вес | 0.01 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Высота | 4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. Скорость (смазка) | 44000 |


