Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 2206 2RS, это подшипник обладающий рядом свойств:
- обозначение ГОСТ 1506 закрытый
- самоустанавливающися;
- двухрядный;
- закрытый резинометалическими уплотнениями;
- высокая осевая фиксация подшипника;
- малошумный;
- пригодный для высокой частоты вращения;
- с нормальным радиальным зазором С0;
- малое трение;
- стандартная точность;
- низколегированная хромистая сталь;
- кольца и тела вращения прошли термообработку и сохраняют стабильность размеров при нагреве до 130 градусов;
- штампованный сепаратор из листового металла с заклепками и распорками;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.3 кг |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиальные |
| Компенсация перекоса вала | Самоустанавливающиеся |
| Особенности | Закрытые |
| Форма | Цилиндрические |



