Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 30210, обозначение по ГОСТ 7210
Это универсальный роликовый конический подшипник обладающий рядом свойств:
- индивидуальная упаковка;
- радиальная опорная нагрузка;
- высокая осевая фиксация подшипника;
- малошумный;
- пригодный для высокой частоты вращения;
- с нормальным радиальным зазором С0;
- малое трение;
- повышенная точность;
- низколегированная хромистая сталь;
- кольца и тела вращения прошли термообработку и сохраняют стабильность размеров при нагреве до 130 градусов;
Предприятие Rollway было основано в 1880 году. Подшипники бренда Rollway применяют в машиностроительном производстве, в нефтехимической и нефтепромысловой отрасли. В 1996 году компания Emerson Transmission Corp. викупила и интегрировала в себя Rollway.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KOYO |
| Страна производитель | США |
| Вес | 0.3 кг |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.75 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиально упорные |
| Компенсация перекоса вала | Несамоустанавливающиеся |
| Особенности | Открытые |
| Форма | Конические |
| Число рядов тел качения | Однорядные |




