Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник A0179811105, это роликовый конический подшипник с увеличенным по толщине наружным кольцом.
Подшипник дифференциала. Устанавливается в задний мост Mercedes Sprinter 906
Про компанию Koyo
В результате слияния Koyo Seiko Co., Ltd. и Toyoda Machine works, Ltd., произошедшего 1 января 2006 г., была образована JTEKT Corporation. Koyo является маркой подшипников, функционирующей в рамках JTEKT Corporation. Заводы Koyo расположенные в Японии, Германии, Нидерландах и др. странах проектируют и производят необычайно широкий спектр изделий, начиная от подшипников самых крупных размеров, внешние диаметры которых достигают семи метров, и заканчивая самыми маленькими подшипниками с внутренним диаметром на уровне миллиметра.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A0179811105 |
| Производитель | KOYO |
| Страна производитель | Япония |
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 26.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиально упорные |
| Компенсация перекоса вала | Несамоустанавливающиеся |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Мoдель | Sprinter |
| Особенности | Открытые |
| Серия | SPRINTER 3-t (906) 2006- |
| Страна-производитель товара | Япония |
| Форма | Конические |
| Число рядов тел качения | Однорядные |




