Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник KLM503349 / LM503310
Компания INA – FAG является второй в мире компанией, производящей подшипники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Материал изделия | Сталь |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.326 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Высота | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Компенсация перекоса вала | Несамоустанавливающиеся |
| Особенности | Открытые |
| Серия | Открытые |
| Вид | Радиально упорные |
| Форма | Конические |



