Гидравлический фильтр P169344 на асфальтоукладчик CATERPILLAR
Модели применение:
CATERPILLAR: CAT AP1000, CAT AP1050, CAT AP655C, CAT PM565B, CAT 3408C, CAT RR250, CAT SS250,
Аналоги:
A P PARTS 4224, BEHRINGER BEK906A, BIG A F2510F, CASE 87272033, CATERPILLAR 775479, CATERPILLAR 0775479, DENISON DE4051B3C05, EPPENSTEINER 1HF41H6SLA000P, FPC FPE2503G, FPC FPE2505G, HEIL 0750759001, INGERSOLL RAND 56281967, MP FILTRI MP8301, MP FILTRI MP2095, NEW WAY 114243, NEW WAY 925520, NORCO HF416N, NORCO HF416B, PTI HF4050HFB, PTI HF4050GFB, PTI HF4070HFV, PTI HF4070HFB, PUROLATOR 9327269, PUROLATOR 9327270, PUROLATOR 6100EAL062N1, PUROLATOR 9700EAL051N1, PUROLATOR 6100EAL051N1, PUROLATOR 9700EAL062N1, UFI 14070906, UNITED CENTRAL INDUSTRIAL SUPP 687352, VESDA VSP01200, VICKERS V4051B3C05, VICKERS V4051B3C03, VICKERS V4051B3V05, VICKERS V4051B3V03, VMC HF169344, VMC HF169341, WASTEBUILT G1A5200
Размеры:
Материал уплотнения Нитрил
Внешний диаметр 98,5 мм (3,88 дюйма)
Внутренний диаметр 40,7 мм (1,6 дюйма)
Donaldson Company, Inc.— компания основанная в 1915 г. Фрэнком Дональдсоном в США. Занимается производством воздушных фильтров, используемых в различных отраслях промышленности, включая коммерческую, промышленную (двигатели, выхлопные трубы, трансмиссии, вентиляционные отверстия в частных транспортных средствах, гидравлика), аэрокосмическую (вертолеты, самолеты), химическая, альтернативная энергетика (ветряки) и фармацевтика.
Является крупнейшим производителем фильтров в мире. По праву относится к лучшим из них.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P169344 |
| Производитель | Donaldson |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Внутренний диаметр | 196 мм |
| Высота | 457.2 мм |
| Совместимость с моделью | Bora, 100, Jetta, Octavia, Passat, 80, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Touran, A3, A4, A6, A8, Transporter, TT, Golf, Alhambra, Altea, Cordoba, Corrado, Coupe, Multivan, Quattro, New Beetle, Ibiza |
| Основные атрибуты | |
| Наружный диаметр | 307.2 мм |


