Подшипник 6204 CM Япония, открытый
Это универсальный шариковый подшипник который устанавливается в коленвалы и коробки передач в различные мопеды и скутера. Открытый, поэтому требует принудительной смазки.
Великолепное японское качество - обеспечивают долгую и надежную работу подшипника.
Подходит в том числе к мопедам Honda, Suzuki, Yamaha и многие другие
Про Koyo (JTEKT Corporation). В результате слияния Koyo Seiko Co., Ltd. и Toyoda Machine works, Ltd., произошедшего 1 января 2006 г., была образована JTEKT Corporation. Koyo является маркой подшипников, функционирующей в рамках JTEKT Corporation. Заводы Koyo расположенные в Японии, Германии, Нидерландах и др. странах проектируют и производят необычайно широкий спектр изделий, начиная от подшипников самых крупных размеров, внешние диаметры которых достигают семи метров, и заканчивая самыми маленькими подшипниками с внутренним диаметром на уровне миллиметра.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Мототехника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | KOYO |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Код запчасти | 6204 |
| Пользовательские характеристики | |
| Компенсация перекоса вала | Несамоустанавливающиеся |
| Число рядов тел качения | Однорядные |
| Серия | Открытые |
| Вид | Радиальные |
| Форма | Цилиндрические |




