Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 6207 2RS ZVL Словакия, это универсальный шариковый подшипник обладающий рядом свойств:
Обозначение по ГОСТ - 180207
- индивидуальная упаковка;
- закрытый с двух сторон прорезиненными металлическими уплотнениями обеспечивающие герметичность и надежную защиту подшипников;
- на 30 % свободного объема заложена смазка с рабочей температурой от -30 до +130 градусов;
- радиальная нагрузка;
- высокая осевая фиксация подшипника;
- малошумный;
- пригодный для высокой частоты вращения;
- с нормальным радиальным зазором С0;
- малое трение;
- повышенная точность;
- низколегированная хромистая сталь;
- кольца и тела вращения прошли термообработку и сохраняют стабильность размеров при нагреве до 130 градусов;
- штампованный сепаратор из листового металла с заклепками и распорками;
Концерн ZVL возник в 1965 году. В 1968 году, было запущено производство шариковых подшипников. Сегодня, это одна организация, насчитывающая более 30 тысяч сотрудников и располагающая комплексной базой, тесно связанной с производством.
С 2007 г. компания действует под торговым наименованием ZVL SLOVAKIA, оставаясь верна своей национальной и экспортной ориентации, направленной на успешное развитие современных тенденций в области коммерческой деятельности. В настоящее время компания является не только носителем многолетних традиций в словацкой машиностроительной промышленности, но и ведущим мировым поставщиком широкого ассортимента подшипников.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZVL SLOVAKIA |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 16 Н |
| Динамическая нагрузка | 32 Н |
| Вес | 0.288 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Высота | 17 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. Скорость (смазка) | 6300 |




