Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник MR137 ZZ
Обозначение по ГОСТ: отсутствует
Отличительные особенности подшипника:
- размер 7*13*4
- пригодный для высокой частоты вращения;
- закрытый с двух сторон металлическими уплотнениями обеспечивающие герметичность и надежную защиту подшипников;
- на 30 % свободного объема заложена смазка с рабочей температурой от -30 до +130 градусов;
- радиальная нагрузка;
- высокая осевая фиксация подшипника;
- малошумный;
- с нормальным радиальным зазором С0;
CT International – это компания-производитель качественных подшипников и комплектующих. Компания стремится быть поставщиком, объединяющим инженерный подход и современный маркетинг, чтобы предлагать клиентам надежные подшипники по лучшей цене.
Главные приоритеты СТ – качество, технологии и полный ассортимент подшипниковой продукции. Современное оборудование и опыт команды позволяют избегать даже малейших ошибок при производстве.
Цель компании – всегда отвечать потребностям клиентов и предлагать им новые решения без потери качества и ресурса продукции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 276 Н |
| Динамическая нагрузка | 540 Н |
| Вес | 0.001 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Наружный диаметр | 13 мм |
| Высота | 4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Цилиндрические |
| Макс. Скорость (смазка) | 45000 |
| Макс. Скорость (масло) | 53000 |


