Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник MR74 ZZ SMB Великобритания
Обозначение по ГОСТ: отсутствует
Отличительные особенности подшипника:
- хромированная сталь SAE52100;
- размер 4*7*2,5
- пригодный для высокой частоты вращения;
- закрытый с двух сторон металлическими уплотнениями обеспечивающие герметичность и надежную защиту подшипников;
- на 30 % свободного объема заложена смазка с рабочей температурой от -30 до +130 градусов;
- радиальная нагрузка;
- высокая осевая фиксация подшипника;
- малошумный;
- с нормальным радиальным зазором С0;
SMB Bearings (SMB) - это британская компания, специализирующаяся на поставках миниатюрных подшипников и поставляемых с ними продуктами. SMB Bearings была основана в 1985 году и базируется в городе Оксфорд, Англия.
Сегодня SMB Bearings (SMB) специализируется на производстве миниатюрных подшипников. Продукция компании охватывает спектр подшипников для валов от 1,5 мм. до 9 мм. Компания выпускает подшипники из стали, нержавеющей стали и полимеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMB Bearings |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 255 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 107 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.5 мм |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Наружный диаметр | 7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиальные |
| Компенсация перекоса вала | Несамоустанавливающиеся |
| Макс. Скорость (масло) | 83000 |
| Макс. Скорость (смазка) | 71000 |
| Особенности | Закрытые |
| Серия | Закрытые |
| Форма | Цилиндрические |


