Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 61901 2RS EZO Япония
Другие обоозначения: по ГОСТ 1180901 \ по ISO 6901 2RS
Отличительные особенности подшипника:
- высокоуглеродистая хромовая сталь SUJ2;
- размер 12мм*24мм*6мм
- пригодный для высокой частоты вращения;
- закрытый с двух сторон резино - металлическими уплотнениями обеспечивающие герметичность и надежную защиту подшипников;
- на 30 % свободного объема заложена смазка с рабочей температурой от -30 до +130 градусов;
- радиальная нагрузка;
- высокая осевая фиксация подшипника;
- малошумный;
- с нормальным радиальным зазором С0;
- малое трение;
- повышенная точность;
Компания EZO создана в 1969 г. и является одним из ведущих производителей миниатюрных шариковых подшипников в мире. Компания EZO имеет долгую историю и признанную репутацию в качестве надежного производителя подшипников. Они основаны в Японии и предлагают широкий ассортимент продукции, включающей подшипники шариковые, керамические подшипники, шарикоподшипниковые втулки и другие специализированные подшипники.
Особенности EZO подшипников включают высокую точность, стабильную работу при высоких скоростях, надежность и долговечность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EZO |
| Страна производитель | Япония |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 1460 Н |
| Динамическая нагрузка | 2890 Н |
| Вес | 0.01 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Высота | 6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Цилиндрические |
| Макс. Скорость (масло) | 33000 |
| Макс. Скорость (смазка) | 28000 |



