Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 623 2RS EZO Япония
Другие обоозначения: по ГОСТ 180023
Отличительные особенности подшипника:
- высокоуглеродистая хромовая сталь SUJ2;
- размер 3мм*10мм*4мм
- пригодный для высокой частоты вращения;
- закрытый с двух сторон резино - металлическими уплотнениями обеспечивающие герметичность и надежную защиту подшипников;
- на 30 % свободного объема заложена смазка с рабочей температурой от -30 до +130 градусов;
- радиальная нагрузка;
- высокая осевая фиксация подшипника;
- малошумный;
- с нормальным радиальным зазором С0;
- малое трение;
- повышенная точность;
Компания EZO создана в 1969 г. и является одним из ведущих производителей миниатюрных шариковых подшипников в мире. Компания EZO имеет долгую историю и признанную репутацию в качестве надежного производителя подшипников. Они основаны в Японии и предлагают широкий ассортимент продукции, включающей подшипники шариковые, керамические подшипники, шарикоподшипниковые втулки и другие специализированные подшипники.
Особенности EZO подшипников включают высокую точность, стабильную работу при высоких скоростях, надежность и долговечность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EZO |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.01 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 633 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 218 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. Скорость (масло) | 78000 |
| Макс. Скорость (смазка) | 66000 |


