Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник SR144 ZZ EZO Япония (дюймовый размер). Нержавеющая сталь!
Обозначение по ГОСТ: отсутствует
Отличительные особенности подшипника:
- японская высокоуглеродистая нержавеющая сталь SUS440C;
- размер 3,175*6,350*2,779
- пригодный для высокой частоты вращения;
- закрытый с двух сторон металлическими уплотнениями обеспечивающие герметичность и надежную защиту подшипников;
- на 30 % свободного объема заложена смазка с рабочей температурой от -30 до +130 градусов;
- радиальная нагрузка;
- высокая осевая фиксация подшипника;
- малошумный;
- с нормальным радиальным зазором С0;
- малое трение;
- повышенная точность;
Компания EZO создана в 1969 г. и является одним из ведущих производителей миниатюрных шариковых подшипников в мире. Компания EZO имеет долгую историю и признанную репутацию в качестве надежного производителя подшипников. Они основаны в Японии и предлагают широкий ассортимент продукции, включающей подшипники шариковые, керамические подшипники, шарикоподшипниковые втулки и другие специализированные подшипники.
Особенности EZO подшипников включают высокую точность, стабильную работу при высоких скоростях, надежность и долговечность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EZO |
| Страна производитель | Япония |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 284 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 95 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.779 мм |
| Внутренний диаметр | 3.175 мм |
| Наружный диаметр | 6.35 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиальные |
| Компенсация перекоса вала | Несамоустанавливающиеся |
| Макс. Скорость (масло) | 91000 |
| Макс. Скорость (смазка) | 77000 |
| Особенности | Закрытые |
| Серия | дюймовые |
| Форма | Цилиндрические |



