Подшипник NJ 305 это роликовый подшипник
В данной модификации подшипника сепаратор крепится к наружному кольцу. У подшипника есть борта на наружном кольце и с одним бортом на внутреннем. Данная модификация подшипника с стальным. Чаще используется в КПП SENS и электротехническом оборудовании.
CT International – это компания-производитель качественных подшипников и комплектующих. Компания стремится быть поставщиком, объединяющим инженерный подход и современный маркетинг, чтобы предлагать клиентам надежные подшипники по лучшей цене.
Главные приоритеты СТ – качество, технологии и полный ассортимент подшипниковой продукции. Современное оборудование и опыт команды позволяют избегать даже малейших ошибок при производстве.
цель – всегда отвечать потребностям клиентов и предлагать им новые решения без потери качества и ресурса продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108, 2109, 21099 |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Число рядов тел качения | Однорядные |
| Мoдель | Sens |
| Вид | Радиально упорные |
| Форма | Цилиндрические |



