Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 51326 - шариковый упорный подшипник
- обозначение ГОСТ: 8326
- осевая нагрузка
- низколегированная хромистая сталь
- кольца и тела вращения прошли термообработку и сохраняют стабильность размеров при нагреве до 130 градусов
Основанная в 1946 году, группа CT (CT Roulements, Annecy, France) является одним из ведущих производителей подшипников для различных отраслей промышленности и поставщиком №1 для европейской автомобильной промышленности.
Многие производители подшипников при изготовлении своей продукции используют патенты, зарегистрированные группой CT. Продукция компании производится на 11 заводах по всему миру.
CT проводит политику всеобъемлющего качества и защиты окружающей среды, что вносит вклад в стабильные показатели работы компании и повышает доверие многочисленных клиентов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Внутренний диаметр | 130 мм |
| Наружный диаметр | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. Скорость (масло) | 1000 |
| Макс. Скорость (смазка) | 750 |


