Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 4-3182116 (NN3016K) двухрядный цилиндрический
- обозначение по ISO - NN3016KP4 / обозначение по ГОСТ 4-3182116
- латунный сепаратор
- 4 класс точности!
- спаровка внутреннего и наружного кольца
- новый - идеальное состояние
- размер 80х125х34
Данные подшипники являются специфическим классом подшипников, предназначенных в основном для шпиндельных станков. Подшипник имеет коническое внутреннее кольцо. Часто данные подшипники выпускаться с повышенным классом точности. Сепаратор может быть как обычный стальной так и латунный или текстолитовый. Класс точности оказывает существенное влияние на цену, поэтому рекомендуем ставить тот который соответствует техническим характеристикам станка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГОСТ |
| Вес | 1.6 кг |
| Вид смазки | Жидкая |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Тип подшипника | Качения |
| Тип сепаратора | Механически обработанный |
| Форма тела качения | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Динамическая нагрузка | 11600 Н |
| Смазывающая прокладка | Нет |
| Наличие корпуса | Нет |
| Статическая нагрузка | 17900 Н |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиальные |
| Класс точности | 4 (P4) |
| Компенсация перекоса вала | Несамоустанавливающиеся |
| Макс. Скорость (масло) | 5900 |
| Макс. Скорость (смазка) | 5100 |
| Особенности | Открытые |
| Форма | Цилиндрические |




