Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник LM102949/10 Koyo Япония
OEM:
ISO:Hi-CAPLM102949/102910
Nissan: 40210HC400
Toyota: 9036845087, 9036849084
Mitsubishi: MB092749, MB932726, MQ902912
Krauf: WBZ6946
Fag: 713618390
размеры 45.242x73.431x19.558
В результате слияния Koyo Seiko Co., Ltd. и Toyoda Machine works, Ltd., произошедшего 1 января 2006 г., была образована JTEKT Corporation. Koyo является маркой подшипников, функционирующей в рамках JTEKT Corporation. Заводы Koyo расположенные в Японии, Германии, Нидерландах и др. странах проектируют и производят необычайно широкий спектр изделий, начиная от подшипников самых крупных размеров, внешние диаметры которых достигают семи метров, и заканчивая самыми маленькими подшипниками с внутренним диаметром на уровне миллиметра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KOYO |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.3 кг |
| Динамическая нагрузка | 7800 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 7000 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19.558 мм |
| Внутренний диаметр | 45.242 мм |
| Наружный диаметр | 73.431 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиально упорные |
| Компенсация перекоса вала | Несамоустанавливающиеся |
| Макс. Скорость (масло) | 5100 |
| Макс. Скорость (смазка) | 6700 |
| Особенности | Открытые |
| Форма | Конические |




