LM48548/10 Koyo Япония завод: Koyo Япония
OEM:
полное название по Koyo:LM48548/LM48510
Isuzu: 8942426830, 8942429130
Ford: 3666951, XM341215AA
Hyundai: 5170144030, 5170344030, 517034A000
Krauf: WBZ4020
Mazda: S08333047
Mitsubishi: MB109564, MB633086, MR210951
Nissan: 40210-VL20A, 40210F1700, D0210F1700
Toyota: 9036821001, 9036834001, 9036834020, 9036834039
Ruville: 4026, 4034, 4090, 6870
Volkswagen: J0442135020
Timken: EK73646
В результате слияния Koyo Seiko Co., Ltd. и Toyoda Machine works, Ltd., произошедшего 1 января 2006 г., была образована JTEKT Corporation. Koyo является маркой подшипников, функционирующей в рамках JTEKT Corporation. Заводы Koyo расположенные в Японии, Германии, Нидерландах и др. странах проектируют и производят необычайно широкий спектр изделий, начиная от подшипников самых крупных размеров, внешние диаметры которых достигают семи метров, и заканчивая самыми маленькими подшипниками с внутренним диаметром на уровне миллиметра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KOYO |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.249 кг |
| Динамическая нагрузка | 5900 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 6000 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18.034 мм |
| Внутренний диаметр | 34.925 мм |
| Наружный диаметр | 65.088 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиально упорные |
| Макс. Скорость (масло) | 8000 |
| Макс. Скорость (смазка) | 6000 |
| Особенности | Открытые |
| Страна-производитель товара | Япония |
| Форма | Конические |



