Подшипник L44643/L44610 ZKL Словакия
размер:25,4х50,292х14,224
OEM и аналоги:
John Deere JD8253, JD8933
New holland 132709
Great Plains 822030C, 822080C
Case D29266, D29267
Volvo 183750, 183751
Chrysler 2072714
Концерн ZKL возник в 1965 году. В 1968 году, было запущено производство шариковых подшипников. Сегодня, это одна организация, насчитывающая более 30 тысяч сотрудников и располагающая комплексной базой, тесно связанной с производством.
С 2007 г. компания действует под торговым наименованием ZVL SLOVAKIA, оставаясь верна своей национальной и экспортной ориентации, направленной на успешное развитие современных тенденций в области коммерческой деятельности. В настоящее время компания является не только носителем многолетних традиций в словацкой машиностроительной промышленности, но и ведущим мировым поставщиком широкого ассортимента подшипников.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKL |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.13 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 3900 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 3700 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14.224 мм |
| Внутренний диаметр | 24.4 мм |
| Наружный диаметр | 50.292 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. Скорость (масло) | 10000 |
| Макс. Скорость (смазка) | 7800 |
| Форма | Конические |




