EC42192YS02H206 SNR подшипник КПП
Размер 25х55х13.75 Вторичный вал, чаще в КПП устанавливается 2 шт
Другие OEM и аналоги:
Fersa F 15315
INA 712080300
Timken NP854792/NP430273
VAUXHALL 55188083, 55574107
Fiat 55188083, 55574107
Opel 55188083
Применение EC.42192.Y.S02.H206 - вторичный вал КПП
ALFA ROMEO
159 2005 - 2008
159 2008 - 2010
159 2010 - 2013
Brera 2006 - 2010
Mi.To 2008 - 2010
Spider II 2006 - 2010
FIAT
Bravo II 2007 - 2009
Croma II (194-294) 2005 - 2007
Fiorino (225) 2007 - 2016
Grande Punto (199) 2005 -2008
Linea (323) 2009 - 2020
LANCIA
Delta Restyle (844) 2010 - 2014
OPEL
Astra H (L48) 2007 - 2014
Astra J 2009 - 2015
Astra GTC J 2011 - 2020
Corsa 2006 - 2011
Insignia 2008 - 2017
Meriva 2010 – 2017
Zafira B 2005 -2015
Zafira B Van 2008 -2015
Zafira Tourer C 2011 - 2020
Основанная в 1946 году, группа SNR (SNR Roulements, Annecy, France) является одним из ведущих производителей подшипников для различных отраслей промышленности и поставщиком №1 для европейской автомобильной промышленности.
Многие производители подшипников при изготовлении своей продукции используют патенты, зарегистрированные группой SNR. Продукция компании производится на 11 заводах по всему миру.
SNR проводит политику всеобъемлющего качества и защиты окружающей среды, что вносит вклад в стабильные показатели работы компании и повышает доверие многочисленных клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EC42192YS02H206 |
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lancia, Alfa Romeo, Fiat |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 13.75 мм |
| Совместимость с моделью | MiTo, Bravo, Brera, Grande Punto, 159 , Croma, Fiorino, Delta, Spider |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиально упорные |
| Марка | Opel |
| Форма | Конические |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Полиамид |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |




