Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 50306 Nachi Япония. Чаще использується в КПП
- обозначение по Nachi - 6306 NR
- с стандартным тепловым зазором;
- с проточкой под стопорное кольцо;
- дополнительно стопорное кольцо;
- индвидуальная упаковка;
- радиальная нагрузка;
- высокая осевая фиксация подшипника;
- малошумный;
- пригодный для высокой частоты вращения;
- малое трение;
- повышенная точность;
- низколегированная хромистая сталь;
- кольца и тела вращения прошли термообработку и сохраняют стабильность размеров при нагреве до 130 градусов;
- штампованный сепаратор из листового металла с заклепками и распорками;
Компания NACHI была основана в 1928 г. и занималась изготовлением прецизионных режущих инструментов. В 1939 г. была открыта линия по производству подшипников. В 70-х годах началась мировая интеграция, открыты заводы в Америке, Бразилии, Испании. Сегодня это компания, которая производит качественные подшипники по всему миру.
| Основные | |
|---|---|
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Nachi |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | KOYO 6306NRC3 |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Компенсация перекоса вала | Несамоустанавливающиеся |
| Число рядов тел качения | Однорядные |
| Особенности | Открытые |
| Серия | Открытые |
| Вид | Радиальные |
| Форма | Цилиндрические |
| Макс. Скорость (масло) | 12000 |
| Макс. Скорость (смазка) | 9600 |
| Стопорное кольцо | Да |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 0.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |



