Подшипник T7FC045ST NTN Япония
OEM
NTN - 4T-T7FC045ST
Koyo - T7FC045
Timken - JW4549/JW4510 (JW4549/10)
Mercedes - A0169816005
Размеры 45×95×29.
Чаще используется как большой подшипник хвостовика заднего моста. Устанавливается в задний мост Mercedes Sprinter 906.
Компания образована в 1918 г. в Японии. История возникновения компании крайне интересна. В 1922 в бухте Коб терпит крушение шведское судно с подшипниками на борту. Страховая компания распродала подшипники с аукциона, и удачливым покупателем оказался господин Niwa.
Покупка оказалась выгодной и дала возможность приобрести три шлифовальных станка. Господин Niwa установил станки на металлургическом заводе и поручил господину Nishizono, техническому гению, изучить технологии производства подшипников. Настойчивость, трудолюбие и упорство принесли свои плоды: вскоре в продажу поступили первые подшипники NTN.
В 2007 году NTN приобретает 35% акций SNR. Компания NTN-SNR (NTN Corporation + SNR Roulements) второй по величине мировой производитель подшипников и является первым по величине производителем подшипников для автомобильной промышленности в Европе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.907 кг |
| Динамическая нагрузка | 9900 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 10800 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 95 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиально упорные |
| Макс. Скорость (масло) | 5500 |
| Макс. Скорость (смазка) | 4100 |
| Особенности | Открытые |
| Форма | Конические |
| Основные | |
| Вид подшипника | Заднего моста |
| Код запчасти | A0179811105 |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Тип запчасти | Оригинал |




