Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 30216 NTE Словакия, обозначение по ГОСТ 7216
Это универсальный роликовый конический подшипник обладающий рядом свойств:
- индивидуальная упаковка;
- радиальная опорная нагрузка;
- с нормальным радиальным зазором С0;
- малое трение;
- повышенная точность;
- низколегированная хромистая сталь;
- кольца и тела вращения прошли термообработку и сохраняют стабильность размеров при нагреве до 130 градусов;
До недавнего времени продукция под маркой NTE Словакия была известна исключительно среди OEM потребителей и поставлялась для различных отраслей промышленности - автомобильной, электротехнической, станкостроительной, металлургической, сельскохозяйственного машиностроения и топливно-энергетического комплекса. Однако в соответствии с новой маркетинговой стратегией, после успешно проведённого ребрендинга, продукция высокого качества стала доступна каждому потребителю и на вторичном рынке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 1.72 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 20200 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 20200 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.25 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. Скорость (масло) | 3600 |
| Макс. Скорость (смазка) | 2700 |
| Особенности | Открытые |
| Форма | Конические |




