EC.41025.H106 Подшипник дифференциала Logan (Логан), Sandero, Clio, Megane, Kangoo, Scenic, Laguna от SNR Фр.



EC.41025.H106 SNR подшипник дифференциала КПП
Размер 38*63*17. Роликовый, обычно устанавливается в паре.
Другие OEM и аналоги:
ISO JL69349/10
NISSAN 38440-AX000 / 40210-00QAL
RENAULT 8200073120
Применение EC.41025.H106 SNR
RENAULT / DACIA
Logan 2004 – 2011 левый / правый
Logan 2004 – левый / правый
Sandero 2008 – 2012 левый / правый
Solenza 2003 – 2005 левый / правый
RENAULT
Clio II FL 2001 – 2008 левый / правый
Clio III2005 – 2009 левый / правый
Clio III FL2009 – 2012 левый / правый
Kangoo II2007 – 2013 левый / правый
Laguna II (BG0) 2001 – 2005 левый / правый
Laguna II Phase 2 2005 - 2007- левый / правый
Modus 2004 – 2007 левый / правый
Modus Phase 2 2008 – 2011 левый / правый
Modus Phase 2 2008 – 2012 левый / правый
Megane II2002 – 2009 левый / правый
Megane III Phase 1 2008 – 2012 левый / правый
Scenic II 2003 – 2006 левый / правый
Thalia FL2008 – 2013 левый / правый
Twingo II (X44) 2007 – 2011 левый / правый
NISSAN
Almera (N16E) 2002 – 2003 левый / правый
Almera FL (N16E) 2003 – 2006 левый / правый
Cube (Z12) 2009 – 2012 левый / правый
Juke 2013 – 2014 левый / правый
Juke UK (F15E) 2010 – 2012 левый / правый
Kubistar (X76) 2003 – 2009 левый / правый
Micramk3 (K12E) 2003 – 2005 левый / правый
Micra mk3 FL (K12E) 2005 – 2011 левый / правый
Micra mk4 (K13K) (IND) 2010 – 2013 левый / правый
NV200 2009 - левый / правый
Note (E11E) 2005 – 2007 левый / правый
Note FL (E11E) 2008 – 2012 левый / правый
Note II(E12E) 2013 - левый / правый
Qashqai (J10E/JJ10E) 2007 – 2010 левый / правый
Tiida (C11X/SC11X) 2007 – 2011 левый / правый
Основанная в 1946 году, группа SNR (SNR Roulements, Annecy, France) является одним из ведущих производителей подшипников для различных отраслей промышленности и поставщиком №1 для европейской автомобильной промышленности.
Многие производители подшипников при изготовлении своей продукции используют патенты, зарегистрированные группой SNR. Продукция компании производится на 11 заводах по всему миру.
SNR проводит политику всеобъемлющего качества и защиты окружающей среды, что вносит вклад в стабильные показатели работы компании и повышает доверие многочисленных клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EC41025H106 |
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan, Dacia |
| Совместимость с моделью | Tiida, Kangoo, Clio, Note, Scenic, Megane, Almera, Sandero, Micra, Laguna, Qashqai, Juke |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиально упорные |
| Марка | Renault |
| Мoдель | Logan |
| Форма | Конические |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Полиамид |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |

