Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник HK3020 игольчатый радиальный подшипник, CX Польша
- обозначение ГОСТ: нет
- радиальная нагрузка
- низколегированная хромистая сталь
- кольца и тела вращения прошли термообработку и сохраняют стабильность размеров при нагреве до 130 градусов
Подшипники CX - одно из направлений деятельности корпорации Complex (крупнейший польский производитель запчастей). Опыт работы в сфере производства подшипников более 20 лет. Сфера производства очень большая - от малых подшипников до промышленных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Игольчатая |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 3700 Н |
| Динамическая нагрузка | 1920 Н |
| Вес | 0.04 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Высота | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Текстолит |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Цилиндрические |
| Макс. Скорость (смазка) | 5600 |
| Макс. Скорость (масло) | 8000 |


