Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный подшипник KB1232UU шариковый, CX Польша
- KB - европейский стандарт размеров
- UU - базовый вариант без разрезов
- дополнительные розмеры (см. схему): B1-22,6 mm / W-1,3 mm / D1 - 21 mm
- радиальная нагрузка
- низколегированная хромистая сталь
- кольца и тела вращения прошли термообработку и сохраняют стабильность размеров при нагреве до 130 градусов
Подшипники линейного перемещения играют все более важную роль в современных технологических решениях. Благодаря очень высокой точности управления, небольшим размерам корпуса и в то же время значительной грузоподъемности и долговечности они относятся к ведущим решениям в современной автоматизации.
Подшипники доступны в разных размерах и в зависимости от потребностей могут иметь разную технологическую форму и специфику.
Подшипники CX - одно из направлений деятельности корпорации Complex (крупнейший польский производитель запчастей). Опыт работы в сфере производства подшипников более 20 лет. Сфера производства очень большая - от малых подшипников до промышленных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.04 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 54 Н |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 39 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Наружный диаметр | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Полимер |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |




