Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный подшипник LM35UU шариковый, CX Польша
- LM - японский стандарт размеров
- UU - базовый вариант без разрезов
- дополнительные розмеры (см. схему): B1-49,5 mm / W-2,1 mm / D1 - 49 mm
- радиальная нагрузка
- низколегированная хромистая сталь
- кольца и тела вращения прошли термообработку и сохраняют стабильность размеров при нагреве до 130 градусов
Подшипники линейного перемещения играют все более важную роль в современных технологических решениях. Благодаря очень высокой точности управления, небольшим размерам корпуса и в то же время значительной грузоподъемности и долговечности они относятся к ведущим решениям в современной автоматизации.
Подшипники доступны в разных размерах и в зависимости от потребностей могут иметь разную технологическую форму и специфику.
Подшипники CX - одно из направлений деятельности корпорации Complex (крупнейший польский производитель запчастей). Опыт работы в сфере производства подшипников более 20 лет. Сфера производства очень большая - от малых подшипников до промышленных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 3700 Н |
| Динамическая нагрузка | 4500 Н |
| Вес | 0.45 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Полимер |




