Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный подшипник LM10OP шариковый, CX Польша
- LM - японский стандарт размеров
- OP - широкий нарез, приспособленный для работы на профилированных рельсах
- доп. розмеры (см. схему): B1-22 mm / W-1,3 mm / D1 - 18 mm / h1 - 6.8 mm
- радиальная нагрузка
- низколегированная хромистая сталь
- кольца и тела вращения прошли термообработку и сохраняют стабильность размеров при нагреве до 130 градусов
Подшипники линейного перемещения играют все более важную роль в современных технологических решениях. Благодаря очень высокой точности управления, небольшим размерам корпуса и в то же время значительной грузоподъемности и долговечности они относятся к ведущим решениям в современной автоматизации.
Подшипники CX - одно из направлений деятельности корпорации Complex (крупнейший польский производитель запчастей). Опыт работы в сфере производства подшипников более 20 лет. Сфера производства очень большая - от малых подшипников до промышленных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.01 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 50 Н |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 34 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Наружный диаметр | 19 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Полимер |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |



