Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный корпусный подшипник SMA 20 UU шариковый CX Польша
- LM 20 - подшипник установленный в корпусе
- SMA - корпус из анодированного алюминия с резьбовыми монтажными отверстиями. Корпус имеет четыре резьбовых монтажных отверстия
- UU - базовый вариант без разрезов
- дополнительные розмеры (см. схему): W-54 mm / E-7 mm / B-40 mm / A -11 mm / G-35 mm / H - 41 mm
- радиальная нагрузка
- подшипник из низколегированной хромистой стали
- кольца и тела вращения прошли термообработку и сохраняют стабильность размеров при нагреве до 130 градусов
Подшипники CX - одно из направлений деятельности корпорации Complex (крупнейший польский производитель запчастей). Опыт работы в сфере производства подшипников более 20 лет. Сфера производства очень большая - от малых подшипников до промышленных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Полимер |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |



