Описание
Характеристики
Информация для заказа
DAC 4074W-3CS80 подшипник ступицы Японской корпорации Koyo
- размер:40*74*42
- применимость: Geely Emgrand / Toyota Avensis, Corolla, Prius, Celica (передний подшипник)
- подшипник повышенной грузоподъемности;
- с сепаратором из прочного, износостойкого полиамида;
- конструктивной особенностью подшипника является монтажные фаски по наружному кольцу для упрощенной установки подшипника в ступицу, а также прорезиненное металлическое уплотнение S-образной формы, с пружинкой, для уплотнения плоскости вращения внутреннего кольца подшипника во время вращения;
- повышенного класса точности исполнения;
- высокоэффективной высокотемпературной смазкой с отличной устойчивостью к окислению и воздействию воды;
В результате слияния Koyo Seiko Co., Ltd. и Toyoda Machine works, Ltd., произошедшего 1 января 2006 г., была образована JTEKT Corporation. Koyo является маркой подшипников, функционирующей в рамках JTEKT Corporation. Заводы Koyo расположенные в Японии, Германии, Нидерландах и др. странах проектируют и производят необычайно широкий спектр изделий, начиная от подшипников самых крупных размеров, внешние диаметры которых достигают семи метров, и заканчивая самыми маленькими подшипниками с внутренним диаметром на уровне миллиметра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOYO |
| Кросс-номери | KOYO DAC4074W3CS80 |
| Страна производитель | Япония |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Совместимость с маркой | Geely |
| Совместимость с моделью | Corolla, Emgrand, Celica, Prius |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиальные |
| Марка | Toyota |
| Мoдель | Avensis |
| Форма | Цилиндрические |
| Число рядов тел качения | Двухрядные |



