Описание
Характеристики
Информация для заказа
FC40570S06 подшипник ступицы SNR Франция
- размер:25*52*37
- применимость (задний подшипник)
CHEVROLET
Aveo T250 2005 - 2008
Aveo T250 /2008 - 2011
Kalos 2005 - 2008
RENAULT
Clio II 2001 - 2016
Clio III 2005 – 2014
Clio IV - 2012
Megane I - 2000
Sandero Stepway I 2012
Thalia I 2000
NISSAN
Micra
Note - OEM
Daewoo / Chevrolet 96471775
Daewoo / Chevrolet 96471776
Renault 82 00 489 610 - подшипник повышенной грузоподъемности;
- с сепаратором из прочного, износостойкого полиамида;
- подшипника во время вращения;
- повышенного класса точности исполнения;
- высокоэффективной высокотемпературной смазкой с отличной устойчивостью к окислению и воздействию воды;
Основанная в 1946 году, группа SNR (SNR Roulements, Annecy, France) является одним из ведущих производителей подшипников для различных отраслей промышленности и поставщиком №1 для европейской автомобильной промышленности.
Многие производители подшипников при изготовлении своей продукции используют патенты, зарегистрированные группой SNR. Продукция компании производится на 11 заводах по всему миру.
SNR проводит политику всеобъемлющего качества и защиты окружающей среды, что вносит вклад в стабильные показатели работы компании и повышает доверие многочисленных клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FC40570S06 |
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Nissan |
| Совместимость с моделью | Clio, Sandero, Micra, Note |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиальные |
| Марка | Chevrolet |
| Мoдель | Aveo |
| Форма | Цилиндрические |
| Число рядов тел качения | Двухрядные |



