Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 29413M - роликовый подшипник
- М - латунный сепаратор
- другие параметры: d1 - 96 мм / D1 - 133 мм / C - 21 мм
- обозначение ГОСТ: 9039413
- осевая и частично радиальная нагрузка
- низколегированная хромистая сталь
Подробнее про упорно - радиальные подшипники
Подшипники CX - одно из направлений деятельности корпорации Complex (крупнейший польский производитель запчастей). Опыт работы в сфере производства подшипников более 20 лет. Сфера производства очень большая - от малых подшипников до промышленных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.2 кг |
| Вид нагрузки | Упорно-радиальная |
| Динамическая нагрузка | 39700 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 108000 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Бочкоподобная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Механически обработанный |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 96 мм |
| Макс. Скорость (масло) | 2400 |
| Макс. Скорость (смазка) | 1700 |
| С | 21 мм |





