Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 29414M - роликовый подшипник
- М - латунный сепаратор
- другие параметры: d1 - 103 мм / D1 - 142 мм / C - 23 мм
- обозначение ГОСТ: 9039414
- осевая и частично радиальная нагрузка
- низколегированная хромистая сталь
Подробнее про упорно - радиальные подшипники
Подшипники CX - одно из направлений деятельности корпорации Complex (крупнейший польский производитель запчастей). Опыт работы в сфере производства подшипников более 20 лет. Сфера производства очень большая - от малых подшипников до промышленных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.9 кг |
| Вид нагрузки | Упорно-радиальная |
| Динамическая нагрузка | 51800 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 143000 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Бочкоподобная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Наружный диаметр | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Механически обработанный |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 103 мм |
| Макс. Скорость (масло) | 2200 |
| Макс. Скорость (смазка) | 1600 |
| С | 23 мм |





