Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 29418M - роликовый подшипник
- М - латунный сепаратор
- другие параметры: d1 - 132 мм / D1 - 180 мм / C - 29 мм
- обозначение ГОСТ: 9039418
- осевая и частично радиальная нагрузка
- низколегированная хромистая сталь
Подробнее про упорно - радиальные подшипники
Подшипники CX - одно из направлений деятельности корпорации Complex (крупнейший польский производитель запчастей). Опыт работы в сфере производства подшипников более 20 лет. Сфера производства очень большая - от малых подшипников до промышленных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7.8 кг |
| Вид нагрузки | Упорно-радиальная |
| Динамическая нагрузка | 70200 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 200000 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Бочкоподобная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Механически обработанный |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 132 мм |
| Макс. Скорость (масло) | 1800 |
| Макс. Скорость (смазка) | 1300 |
| С | 26 мм |





