Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 29424M - роликовый подшипник
- М - латунный сепаратор
- другие параметры: d1 - 174 мм / D1 - 236 мм / C - 37 мм
- обозначение ГОСТ: 9039424
- осевая и частично радиальная нагрузка
- низколегированная хромистая сталь
Подробнее про упорно - радиальные подшипники
Подшипники CX - одно из направлений деятельности корпорации Complex (крупнейший польский производитель запчастей). Опыт работы в сфере производства подшипников более 20 лет. Сфера производства очень большая - от малых подшипников до промышленных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 17.5 кг |
| Вид нагрузки | Упорно-радиальная |
| Динамическая нагрузка | 117000 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 345000 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Бочкоподобная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Механически обработанный |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 174 мм |
| Макс. Скорость (масло) | 1300 |
| Макс. Скорость (смазка) | 900 |
| С | 37 мм |





